スクールバス

スクールバス

姶良コース(車番・289)
乗車場所 時間
クッキー姶良店 6:27
姶良ニュ-タウン 6:33
姶良イオン前 6:41
十日町 6:44
東岩原バス停 6:49
加治木駅前(10号線) 6:53
加治木駅前 6:54
小山田ファミリーマート 7:02
馬立バス停 7:07
玉利バス 7:11
陵南団地前バス停 7:12
ニコニコレンタカー 7:17
日当山小学校 7:26
末吉コース(車番・97)
乗車場所 時間
農業研修センター 6:10
6:20
有村歯科前 6:28
旧末吉駅前 6:33
諏訪小学校 6:37
末吉道の駅 6:50
花建原ライスセンター 7:04
牧之原小前 7:08
しんむら前 7:09
牧之原中学校 7:11
下朴木バス停 7:15
川内バス停 7:25
西自動車 7:32
銅田バス停 7:35
ななみ整骨院 7:37
吉松・牧園コース(車番・287
乗車場所 時間
京町 6:20
鹿児島銀行前 6:27
吉松駅前 6:29
吉松中学校 6:30
柿木橋袂 6:32
栗野大和GS前 6:40
ヤンマー前 6:43
藤垣工務店 6:45
横川警察署 6:49
林内科前 6:52
植村駅前 6:56
霧島温泉駅 7:00
七又バス停 7:02
牧園麓バス停 7:05
医療センター 7:27
国分北店(auショップ) 7:34
岩川コース(車番・288)
乗車場所 時間
伊崎田 6:20
八合原ファミリーマート 6:35
味彩館前 6:39
JA岩川前 6:43
桂バス停 6:49
恒吉バス停 6:57
坂元郵便局 7:00
クリーニング店前 7:05
西下井バス停 7:25
広瀬本町バス停 7:28
イビレ電気 7:30
しんち歯科前 7:32
大口・溝辺コース(車番・286
乗車場所 時間
大口ふれあいセンター 6:20
水ノ手YM 6:24
重留ローソン前 6:26
川畑鮮魚店前 6:32
水間病院前 6:33
菱刈中前 6:37
横川十文字 6:57
深川バス停 7:00
溝辺下十文字バス停 7:06
溝辺小学校前 7:08
ヤクルト工場前 7:14
木之房交差点 7:30
鹿屋・垂水コース(車番・631)
乗車場所 時間
運動公園 6:05
ローソン鹿屋花岡 6:15
鹿児島銀行前 6:36
垂水エブリワン 6:39
牛根二川バス停 7:00
浜田タイヤ前 7:03
もりやすラーメン前 7:05
大隅中福良 7:12
立和田バス停 7:13
福山中前 7:16
小廻バス停 7:17
佐々木自動車前 7:22
国分ナフコ前 7:23
霧島・市内コース(車番・284)
乗車場所 時間
ハウスコインランドリー 7:00
フィットネスジム 7:01
景色ヶ浜バス停 7:04
永友釣具 7:07
本町バス停 7:08
小浜バス停 7:14
セブンイレブン前 7:19
ローソン 7:20
隼人駅 7:24
ナナ美容室 7:26